MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !


Русский off !

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Скоро начнется бета тес на русском off через пару недель.
Если все будет норм - наверно перейду туда.
Но пока еще неясно нечего.

0

2

удачи!
это будет ШОГ!!!
нах он всрался!?

0

3

не хочу чтобы ты уходил(((

0

4

Паша! Ты ни чем не ударился? Нах он тебе надо , если дело не в деньгах , конечно..! Не шути так.

0

5

))

0

6

vidno bydet (ne 4ego nevijy v etom ploxogo)

0

7

Zlob написал(а):

Паша! Ты ни чем не ударился?

ну точно ударился )) а кого я буду бить перед осадой форта и чайник цеплять )) как раздражжающий фактор ))

0

8

)

0

9

поиграл я там не очень впечатлило как то =)

0

10

русс оф говно!
наггано это кто?
Антоша-наркоша?:)

0

11

war4l написал(а):

Антоша-наркоша

Всё калол и всё кушал :)

war4l написал(а):

наггано это кто?

всмысле?

0

12

всмысле, в подписи подпиши свой ник

0

13

war4l написал(а):

в подписи подпиши свой ник

мой ник и есть NAGGANO :)

0

14

Паша, не нуна!!!!

0

15

Паша давно там... Он туда сразу и собирался. Там всё на выкачку денег расчитано , куча недоработок , багов (1 знаю - ну очень зачётный , 40-й лвл убивает всех до 50 лвл в какашку), самовыдумок с заточками , за бота банят , но не на всегда. Только не пишите , что это не правда. И не играю я там , и не собираюсь , но и не по наслышке знаю , а если увидите там чара Zlob (тёмный дагер) , то это младшенький решил побаловаться , но уже плюётся и премиум эккаунт ситуации не исправляет. Теон - мой последний игровой сервер в Л2.

0

16

:)

0

17

Уже 70 лвл 69 – Sangvinius набрана конц.парту ток ее нету пока все норм в одном клане с defo (ненавижу этого донатора тупого).

0

18

Zlob написал(а):

Паша давно там... Он туда сразу и собирался. Там всё на выкачку денег расчитано , куча недоработок , багов (1 знаю - ну очень зачётный , 40-й лвл убивает всех до 50 лвл в какашку), самовыдумок с заточками , за бота банят , но не на всегда. Только не пишите , что это не правда. И не играю я там , и не собираюсь , но и не по наслышке знаю , а если увидите там чара Zlob (тёмный дагер) , то это младшенький решил побаловаться , но уже плюётся и премиум эккаунт ситуации не исправляет. Теон - мой последний игровой сервер в Л2.

nexorowii vova )))

0

19

Русс офф - лажа.....Меганет to be continua  тож самое "как на оффе"

Отредактировано гЫдОтКа (2009-01-13 22:10:02)

0

20

гЫдОтКа написал(а):

Русс офф - лажа.....Меганет to be continua  тож самое "как на оффе"

Бред

0

21

Да что бред?Это как купить на рынке подделку и ходить гордиться, с виду может и похоже, да начинка другая.

0

22

4 час PlayNC не робит , немагу ак оплатить ппц(

0

23

русоф это как адибас
только шьют они почему-то джинсы=)

0

24

Там короч тип олигарх говорят какой то Дефо помогает деньгами,уже 2кк рублей врод всадил

0

25

Есть ли жизнь на Марсе , или нету - науке сие неизвестно!
И по теме. Смысл обсуждать какой он есть этот Руоф? Чтобы самого себя успокоить , почему ты ещё тут (на Теоне ) , а не на Руофе? Так это делать просто глупо и безсмысленно!
Во-первых , не забывайте , что есть 2 типа играющих: те , которым просто интересно проводить таким образом свободное время и те , кто на этом зарабатывает , причем не плохо. Не думаю , что тот же Дефо , вкладывает туда деньги , без задумки их отбить (хотя думаю и такие индивидумы в природе встречаются , которые потратят любые деньги за известность , пускай даже в виртуальном мире).
Я отношу себя к первому типу. Я не люблю радикальных перемен по натуре , а с предыдущего сервера ушёл только потому , что попробовав , что такое Теон , увидел абсолютно другую игру , во много раз более интересную , разнообразную , постепенно сложилась приятная команда. Да , многие из неё выпадают , но так было и там , это жизнь и игра не может быть на первом месте. Дополнительным толчком перехода было то безобразие и коррупция , которую творили тамошние ГМы (для сравнения - на Теоне их не видно и не слышно , а если что-то и надо с их стороны , не морозятся , а решают вопросы , хорошо или плохо - кому как , но в сравнении с тем , что я видел ранее - довольно не плохо).
Во-вторых. Большой плюс Руофа - условно бесплатная игра и то , что все стартанули с нуля (есть шанс вырваться вперёд из серой массы). Вторую часть я для себя решил и на Теоне , далеко не серая масса , остаётся только материальная сторона вопроса. В нынешней ситуации уже и не особо незаметно , ибо доходы резко поупали , но и не болезненно. Всё! Остальное нету смысла обсуждать. Игра довольно серьёзно напоминает Л2 , кстати сказать , все прочие сервера (Корея , Китай ) , тоже не есть 100% копия североамериканского собрата.
Если кто-то сомневается , играть тут или там , не терзайте себя догадками , качните клиента и попробуйте! Не надо искать недостатки там , чтобы обосновать своё пребывание тут. На 90% всё упирается в возможность играть там бесплатно. Руслан (сын) скачал клиента , играет там в команде с Илюминати , с которыми до этого у нас была на предыдущем сервере почти столетняя война. Играет 2-3 часа в день , уже 43 лвл. Там нет бота (точнее редко кто пользуется) и некоторым образом ему это нравится - вечные ПВП даже на 40+ лвл. А теперь на другую чашу весов положите сложившуюся команду (немного прихромала последнее время , но думаю поправим...) , достигнутые здесь результаты и поймите наконец , что именно это самое ценное и то , что не хочется терять! Всё , остальное мусор и офтоп! Итог - если материальные затруднения вам не мешают играть на Теоне , не забивайте себе голову дурными мыслями , если наоборот - у нас не лагерь строгого режима , все вольны поступать на своё усмотрение.
Итог: был бы год назад Руоф , наверное я был бы там , но теперь , Теон - это мой последний сервер , на котором я играю в Л2.

0

26

:(  :dontknow:

0

27

гЫдОтКа написал(а):

Да что бред?Это как купить на рынке подделку и ходить гордиться, с виду может и похоже, да начинка другая.

Ну и играй и живи с ботами Тион уже не тот что 2 года назад уж поверь мне!

0

28

n1on написал(а):

русоф это как адибастолько шьют они почему-то джинсы=)

Есть плюсы, и минусы не спорю!

0

29

Вот почитайте))
Вчера ночью на форуме 4Game каким то автором (судя по нику и кол-ву постов акк одноразовый) была поднята тема, о наболевших уже проблемах ру офф серверов, которую народ очень бурно поддержал. Обнаружив ее утром я тоже отписался там, и буквально через пару часов хотел её проверить... но её УДАЛИЛИ. Автор вроде снова ее открыл, ( http://forum.4game.ru/index.php?show...ent ry3390345 ) но думаю ее опять потрут. Поэтому я решил её запостить здесь, может быть тут её не сотрут и все-таки ответят на поставленные вопросы.

Цитата:Здравствуйте администрация руоффа и простые игроки вроде меня.
Я прошу обьяснить мне ,что сейчас происходит на сервере,в частности на блекберд.?
Почему в начальных локациях(камаель виладж в особенности) в открытую бегает такое количество бот трейнов,в городах в открытую орут о продаже ботов...Где ГМы,почему не банят ботов,нас что сново обманули?Предаставили нам за деньги то,что мы получали бесплатно БЕЗ ЛАГОВ И КРИТОВ НА ФРИШАРДЕ!!Кстати почему до сих пор не решена проблема о критических ошибках,которые уже всех достали!!Супер антиботовские программы ,которые так расхвалили,только мешают,но не выполняют своей поставленной задачи,ботов все больше с каждым днем.До сих пор не решили проблему с фильтром мата(слова ребята,тебе...и т.д)Существуют огромные проблемы со входом сервер иногда даже не возможно зайти на премиум акк,не говоря уже про простые аккаунты.Почему нету отчетов о проделанной работе,изменениях внесенных в патчи?Где ответы администрации на вопросы пользователей.?
Вы что хотите,чтобы Иннову постигла та же судьба ,что и Фанком с конаном,когда пришедшее огромное количество народу и заплатившее деньги поняло,что их обманули и тут же сваливали целыми гильдиями.Все поклонники L2 из нашего города на сходке решили,что если ситуация на сервере в течении 2х месяцев не решится то мы вернемся на тот же фришард откуда и пришли,а это без малого 200 человек которые вам платят деньги.

От себя добавлю еще один вопрос - на каком основании админы 4Game форума удаляют темы? У нас что, запрещено высказывать свои притензии за оплаченный товар?

0

30

Скачено с ГОХИ не я писал

Сабж весьма печален, Иннова поимела своих клиентов. Стоит отметить тот факт, что гоха-коммьюнити предупреждали вас об этом, а вы не верили (:

Самое печально то, что у большинства игроков мозга нехватает уйти, они усердно продолжают верить в светлое будущее.

0


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !