MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !


Русский off !

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

RIP RussOff ?!

0

32

MasterKlerik написал(а):

Ну и играй и живи с ботами Тион уже не тот что 2 года назад уж поверь мне!

Как завсегдатай Allcheats.ru скажу тебе так - любой желающий делает трейн на т.н. руоффе без каких-либо проблем. Набив на вышеуказанном форуме 1к постов, можно узнать как запустить чара на боте без риска его вычисления автоматическими программами (тобишь бота может вычислить только живой ГМ)...
Через неск. месяцев на ругоффе ботов будет в разы больше, чем на Теоне. А с учётом того, что аккаунты халявные и их можно наплодить стотыщьмильёнов.............

З.Ы. Просто убило то, что ты в клане с человеком, которого считаешь тупым и ненавидишь - зачем мучить себя ежедневно, встречаясь с ним в кланчате и читая его "высеры" (простите мне мой плохой французкий)???

Отредактировано Alex_san (2009-01-17 23:07:51)

0

33

Alex_san написал(а):

Alex_san

расскажи систему в ПМ а то у меня завсегдатые ботеры из инста трясут :)

0

34

NAGGANO написал(а):

расскажи систему в ПМ а то у меня завсегдатые ботеры из инста трясут

даже не вникал, т.к. даже в страшном сне не увижу себя играющим на ругоффе...
там через WPF+Walker+прозрачный прокси...

0

35

можешь скоптровать то что написано на читсе в врпд фаил и выслать?
просто я не вскею во всех заморочках :)

Alex_san написал(а):

там через WPF+Walker+прозрачный прокси...

0

36

Alex_san написал(а):

Как завсегдатай Allcheats.ru скажу тебе так - любой желающий делает трейн на т.н. руоффе без каких-либо проблем. Набив на вышеуказанном форуме 1к постов, можно узнать как запустить чара на боте без риска его вычисления автоматическими программами (тобишь бота может вычислить только живой ГМ)...
Через неск. месяцев на ругоффе ботов будет в разы больше, чем на Теоне. А с учётом того, что аккаунты халявные и их можно наплодить стотыщьмильёнов.............
З.Ы. Просто убило то, что ты в клане с человеком, которого считаешь тупым и ненавидишь - зачем мучить себя ежедневно, встречаясь с ним в кланчате и читая его "высеры" (простите мне мой плохой французкий)???

Все мои друзья кто пошел со мной а половина из них то же решили поботить как нестранно все попали в бан сегодня был забанен еще один. Они то может и бегают тока на 50+ получают стабильно бан!

0

37

Играйте кто где хотите я что против а к слову писанины гохи и еще всяких – (на заборе   ...уй написан а там дрова лежат) это все 90% простого флуда.!!!!

0

38

флуд страшная штука :)
но иногда флуд по делу идёт ;)

0

39

рано или поздно руооф станет хуже Теона это мое мнение

0

40

там и щас мне кажется не лучше

0

41

nts написал(а):

рано или поздно руооф станет хуже Теона это мое мнение

Первая причина, по которой ноги моей не в той помойке - обман игроков. Зачем Иннова официально заявила, что продажи предметов, влияющих на балнс игры не будет?, и через несколько дней в продаже появились благословенные заточки и т.п. Грандиозный фэйл с вайпами и т.п.
Играть на том сервере - не уважать себя.

З.Ы. По ботоводству - ещё ра повторюсь: ребята с оллчитс уже имеют 76+ уровни....

0

42

nts написал(а):

рано или поздно руооф станет хуже Теона это мое мнение

Может да может нет у Теона 2 года было в запасе надеюсь и на русс off  продержится так долго!

0

43

Alex_san написал(а):

Первая причина, по которой ноги моей не в той помойке - обман игроков. Зачем Иннова официально заявила, что продажи предметов, влияющих на балнс игры не будет?, и через несколько дней в продаже появились благословенные заточки и т.п. Грандиозный фэйл с вайпами и т.п.Играть на том сервере - не уважать себя.
            З.Ы. По ботоводству - ещё ра повторюсь: ребята с оллчитс уже имеют 76+ уровни....

Во первых кто имеет 76 это не многие и их качали люди просто посменно вот и все и то это суммонеры, а насчет заточек  я и сам против этого славу богу нет S хотя что бы что то проточить норм надо 5-8k$.

0

44

будут и S. а бот там пашет привосходно, в 4 окна.
Вон Толик побегад там 10 дней и уже 70 лвл на майне и на ПП + еще 2 окна на другос серваке( на том же руссофе)

0

45

просто люди  берут и вкачивают сразу несколько чаров 2-3 + суппорт (акки же бесплатные ) 1 то чар точно до 78+ добереца

Отредактировано Gera (2009-01-20 23:34:12)

0

46

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=306522

0

47

war4l написал(а):

будут и S. а бот там пашет привосходно, в 4 окна. Вон Толик побегад там 10 дней и уже 70 лвл на майне и на ПП + еще 2 окна на другос серваке( на том же руссофе)
            Подпись автораOFF:

У же небегает:D

0

48

killeris написал(а):

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=306522

N Там одни долбаемы пишут да же не захожу туда !

0

49

все норм пашет, и бот и окна!
На предпоследнем серваке парень на 62 лвл выбил зарич, и за 72 часа  поднял в Варке себе 76 лвл+100м+убил всех РБ в ТОи(кроме Галки)!!!!
хех, расскажешь мне тоже)
Еще у одного типа 68 оггшников бегает на одном серваке каком то и забанили там за все это время у него только 1 нуба и тот был 27 лвл!!! :cool:
P.S. Все пересказанно со слов Толика!

0

50

толик правду не скроет

0

51

nexorowii sbejal ot nas толик!

0

52

Интересный факт:
ПТС клиент Грации Финала Руофа весит 3,38 Гб , а NCsofta - 4,5 Гб.
Ничего так разничка , чего же не досчитаюся любители Руофа...?

0

53

Zlob написал(а):

Ничего так разничка , чего же не досчитаюся любители Руофа...?

На руофф нет ХБ, кроме всего прочего... по-видимому, никогда и не будет...

0

54

Не может быть , не открыт ещё , возможно , но должен быть , для того , чтобы его открыть , надо , чтобы кто-то 1 раз сделал квест в Парнасусе.

0

55

А 7 печатей тоже надо открыть? ;) А все квесты, награда за которые - адена?, их тоже надо открывать? ;)

0

56

А на Руофе нету 7 печатей? o.O  (Не на ПТС в смысле...)

0

57

Есть :) А квесты на адену закрыли из за ботов,сейчас же бота банят жестко  :D
А ХБ вроде есть,но тут же еще парт 1 стоит  :P

0

58

УГова не имея возможности влезть и поправить сервер старается выкачать как можна больше бабок "обычным" путем

Яркий пример того что ни делают - любой ПВП сервер. где за реал выставлены на продажу вещи которые обычным путем недостать но они есть в клиенте.
например корона Валакаса. Игровым путем ее НЕВОЗМОЖНО достать. в игре их быть недолжно! (она не дается никому! ни учасникам похода, ни по квесту, и даже убившему Валакаса) но она есть в Клиенте, и дело 5ти минут ГМу указать в каком магазине, за сколько и чего ее будет продавать НПЦ (кто незнает - если розковырять клиент то чего там только не найдеш.. и 100% точки, и 100% рецы на Ы и А шмот, и банки которые на 100% восстанавливают любое значения(хп, мп...) и свитки для чего угодно и еще ПРОСТО ОГРОМНАЯ КУЧА ВСЕГО о чем вы даже не подозреваеете)
тоже самое с премиум (х сколько то там) акками и т.д.

и все бы ничего, пусть себе качают деньги (каждый сам решает на что тратить свои деньги. и найдется масса школьников которая не сьест пирожок а купит 5кк адены). вот только машину для выкачки денег сделали они не качественную! (не в плане идеи. задумка очень даже хорошая. и платят им нормально) но вот техническое исполнения НИКАКОЕ! постоянные сбои, падения. кражы и т.д. подводит их чисто мат.часть/качество тех изменений что они делают

0

59

Скрин с ПТС на Руофе

http://imagepix.org/preview/d14dc0231282f8633981680680a6ac95.jpg

0

60

Включая обычные баги с фришек за которые не банят и даже не забивают добычу у тех кто с премиум акком,влаживает бабки и покупает руны.Добытые этим путём Ы пушки и вкаченный 78лвл за 2 месяца.Ужаснейшие лаги при всего то 400 человек,сбои,криты,жесткий донат.

0


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !