MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !


Русский off !

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

тото я и ушел,я допустим на х2 с ПА гамал,а он х7 вытягивал со всеми рунками и щас 85+100% бегает

0

92

А зачем нужен КРОТ, если мажоры за колы сделали менее чем за год 85/80/ХХ/ХХ с Ы80 шмотом, Ы84 пушками и т.п.
Рейты Х1000 решают как всегда.

Tbl bol'noi ya smotru

0

93

Smeyat'sya ne bydy :D :flag:

0

94

На Теоне ботов практически не осталось , да , кто-то успел 85 сделать , ну что ж , флаг им в руки , я играю не за лвл , а просто , пока есть интерес и есть к чему стремиться , а когда альтернативой является официальный Е-бай , я на такое на фришке насмотрелся , мне там будет не интересно , для меня едиственно приемлемым вариантом остаётся играть там , где есть абонплата , иначе это фришка , а поскольку альтруистов в бизнесе не бывает от природы , надо проавать дополнительный сервис , а это уже перекосы и дисбаланс. Относительно небольшая абонплата со всех = прдажа дополнительного сервиса отдельным , а поскольку таковые не все , необходимо изобретать нечто дорогостоящее , чтобы с тех , кто готов платить без верхней планки , пополнять желаемую прибыль. Кто-то с этим будет спорить? Простая математика...
Безусловно на Теоне есть Е-бай , но он , как и бот , наказуем и не имеет массового характера , кроме того , это внутри обарачеваемый ресурс (переток чего-то т одного игрока к другому) , а не внешнее безбашенное подкрепление. Но , как говорится , каждая свинья своё болото хвалит. Каждый имеет своё мнение и в связи с этим желание играть там или там , надо ли кого-то переубеждать?

MasterKlerik написал(а):

А зачем нужен КРОТ, если мажоры за колы сделали менее чем за год 85/80/ХХ/ХХ с Ы80 шмотом, Ы84 пушками и т.п.
Рейты Х1000 решают как всегда.
Tbl bol'noi ya smotru

Я думаю х1000 было сказано с некоторой алегорией , х7 рельно , а это уже нихрена себе , ибо даже на х4 , качаясь руками , не проблема за пол года набить под 80 лвл , проходили на Меганете. Но в том то и фишка , что максимальный лвл не должен быть лекодосупным , иначе вся игра бдет сводиться к КАЧ-ПВП/Олимп-Забил. Я бы на месте корейцев , серьёзно усложнил бы получение лвл после 80.

0

95

MasterKlerik написал(а):

Tbl bol'noi ya smotru

не суди по себе

Пати на ХБ сколько кк эксп делает в час? 9? 11? - до 15кк можно  на рыло иметь. Теперь умножь эту цифру на х7. Корелляцию проведи на задротов, которые набирают конст с онлайном не менее чем 12часов в сутки и с возможностью ибая.

Сравним с EU/NA. Предположим, на роботе делается 9кк эксп в час, 24ч. в сутки. На Ругоффе конст задротов делает 15кк в час, предположим, 10 часов в сутки - итого 43,75кк в час. Разница - почти в 5 раз (с учётом того, что на роботе 24/7 стоять нереал - 5 раз и выйдет).
Соответственно - мажор-бездельник, задротящий сутками и вкладывающий $ набьёт 85/80/ХХ/ХХ/ХХ гораздо быстрее пасана с раёна, щёлкающего семки и собирающего бутылки на поллитра пефка (также задротящего 10-14ч. в сутки). Всё упирается в бабло, которое, в свою очередь, побеждает зло.

Теперь рассуди, - НАСКОЛЬКО честная игра на твоём ГФШ?

З.Ы. Эти факты лежат на поверхности; то, что плавает в мутной водичке ругоффа я даже упоминать не буду.

Отредактировано Alex_san (2009-10-19 11:01:57)

-1

96

^^ истину гаголит однако. РУофф это ГФШ с рейтами х7 только не для всех

0

97

ГФШ с рейтами х7 только не для всех :D

Отредактировано killeris (2009-10-19 17:48:09)

0

98

Объясню для тупых и безграмотных как все работает х7 – если бы.
Х1 бес ПА, c ПА х2, Руна 50% прибавляет не от х2 а от х1, Виталии 300% ХР стандарт падает моментом 2 полоски набираются за сутки 4 за 3-4 суток, c мах всего получается  х4.5   75-85% бегают с ПА 20% берут руны и тока на качь и то редко по этому рейд х2 а не х7.

0

99

А на  ХБ  ХР особенно на химерах что на евроофф что на руссофф течет быстро!
Да тебе  Alex_san  не понять ты вить у нас соло дрочер.

0

100

Alex_san Хе ты мне чем-то дэфо напоминаешь, тот тоже всякую хрень порит причем досехпор)

0

101

Предупреждаю - за срач и оскорбления буду банить! Какого с ума сходить?

Zlob написал(а):

Но , как говорится , каждая свинья своё болото хвалит. Каждый имеет своё мнение и в связи с этим желание играть там или там , надо ли кого-то переубеждать?

Перечитываем мой пост внимательно!

0

102

Свинья разве на болоте живет?

А на  ХБ  ХР особенно на химерах что на евроофф что на руссофф течет быстро!

Если на евроофе хр идет быстро, то на русофе - в 7 раз быстрее. Что тут непонятного я недогоняю.

Да тебе  Alex_san  не понять ты вить у нас соло дрочер.

11m/h при солодроче и это не предел. Ты на хб столько бы не поимел, останься на теоне. Понтоваться пачкой на хб уже немодно. Мы ботим там пока ты задротишь на соркесяна=)

Отредактировано n1on (2009-10-19 19:44:31)

0

103

MasterKlerik написал(а):

Alex_san Хе ты мне чем-то дэфо напоминаешь, тот тоже всякую хрень порит причем досехпор)

лол. Ты настолько зациклен на своём сервере, что не замечаешь одной простой вещи - Соркесян имеет вас всех. Примерно 40% первопроходцев руоффа поняли это и давно вернулись на свои сервера... тебе, видать, не судиба

0

104

n1on написал(а):

Свинья разве на болоте живет?

А где же ещё? Домашними я не занимаюсь , а дикие именно там  :hobo:. Замени на слово Жаба , суть от этого не меняется.

0

105

На навозе.
Не для тупых сообщаем,что есть руны которые держат виталити 300% всегда,у кого бабки есть их покупает,можешь сам посчитать с рейта х1 выходит =х6.5 проверено.

0

106

killeris написал(а):

Не для тупых сообщаем,что есть руны которые держат виталити 300% всегда,у кого бабки есть их покупает,можешь сам посчитать с рейта х1 выходит =х6.5 проверено.

лол Клерик год играет на руоффе, а расценок соркесяна так и не выучил. яхз тогда о каком ХБ мы тут речь ведём :D

0

107

n1on написал(а):

11m/h при солодроче и это не предел. Ты на хб столько бы не поимел, останься на теоне. Понтоваться пачкой на хб уже немодно. Мы ботим там пока ты задротишь на соркесяна=)

на хб 20кк при фулл пати , на русс оффе выходет 50кк без виталити если))) а с виталити 130кк в час) при желание думаю можно до 200 + разогнать если супорт офф пати и дестр будет парики разлаживать) и того на армян оффе можно сделать за 2 часа то что на евро надо долбить 24 часа) дебелизм

Отредактировано Gera (2009-10-19 23:55:05)

0

108

плати задроть...
плати боть...

0

109

не плати не боть http://la2.meganet.org.ua/  :D

0

110

Alex_san написал(а):

лол. Ты настолько зациклен на своём сервере, что не замечаешь одной простой вещи - Соркесян имеет вас всех. Примерно 40% первопроходцев руоффа поняли это и давно вернулись на свои сервера... тебе, видать, не судиба

Лол/ я играю в свое удовольствие и мне наплевать на Серкосяна кого он имел или нет (сразу видно он тебя поимел, что ты так на него обиделся).

0

111

Alex_san написал(а):

killeris написал(а):Не для тупых сообщаем,что есть руны которые держат виталити 300% всегда,у кого бабки есть их покупает,можешь сам посчитать с рейта х1 выходит =х6.5 проверено.

Ты по-моему в натуре больной такое говоришь не зная цен и что делают те вещи которые купил (ха есть руны которые держат виталити 300% всегда – интересно что это за руны такие подскажи ).

0

112

Alex_san написал(а):

лол Клерик год играет на руоффе, а расценок соркесяна так и не выучил. яхз тогда о каком ХБ мы тут речь ведём

Смешно ты наверно то на ХБ не разу и не был да и кто тебя туда пустит!

0

113

Симпатичные рунки :) http://s55.radikal.ru/i147/0910/58/b6a56dedd9c8.jpg

0

114

Только не надо клерик) Мы то все знаем,что руофф немного делает людей имбицылами :)  Некоторые это поняли раньше,некоторые не понимают сейчас,но не стоит обижать людей с которыми ты общаешься из за,того,что ты ниибаца знаешь :)

0

115

MasterKlerik написал(а):

сразу видно он тебя поимел, что ты так на него обиделся

Я не то, что в игре на РуГоффе ниразу не был - на их сайт даже не заходил

MasterKlerik написал(а):

Ты по-моему в натуре больной

Оскорбления в адрес людей, с которыми ты общаешься нисколько не прибавляют тебе авторитета и ума

Отредактировано Alex_san (2009-10-20 15:12:34)

0

116

тема огонь
соркесян зомбирует

0

117

Если будет продолжение срача - начну банить! Паша , последнее предупреждение! Общайтесь достойно и без оскорблений.

0

118

prodolzaem muziyki, tak derzat', mne eto nravitsia !!!  :jumping:

0

119

куда мувики с фри ложить? :)

0

120

линк сюда, а мувики в корзину можно

Отредактировано n1on (2009-10-20 20:21:57)

0


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !