MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !


Русский off !

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

че за линк?

0

122

killeris написал(а):

че за линк?

ссылку на мувик в студию, а сам мувик в корзину

0

123

killeris написал(а):

Только не надо клерик) Мы то все знаем,что руофф немного делает людей имбицылами   Некоторые это поняли раньше,некоторые не понимают сейчас,но не стоит обижать людей с которыми ты общаешься из за,того,что ты ниибаца знаешь

:playful:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:playful:

Alex_san написал(а):

Оскорбления в адрес людей, с которыми ты общаешься нисколько не прибавляют тебе авторитета и ума

Может я и не корректно выразился но мягче слова нету или три предлагаешь жестко!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

n1on написал(а):

тема огоньсоркесян зомбирует

Да нет у кого-то зависть у кого-то злоба!
Серкосян уже переплюнул пиар Дефо наверно!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

killeris написал(а):

На навозе.Не для тупых сообщаем,что есть руны которые держат виталити 300% всегда,у кого бабки есть их покупает,можешь сам посчитать с рейта х1 выходит =х6.5 проверено.

Есть руны не знаешь не говори глупости тебе не к лицу это!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Общем не буду писать не чего больше человеку говоришь как есть, а он как упертый баран.
Это как с Даниелдефо врет в наглую пишет всякую хрень еще и доказывает свое хотя все наоборот да  и не понимая что люди которым он это говорит и врет - нагло в одном клане с ним состоят!

0

124

А кто такой Даниелдефо? Я думал он умер давно , написал "Робинзона Крузо" и помер , а он в Л2 свалил? :D
N1ona знаю , Satoris знаю , Domicele знаю , Killerisa знаю , Даниэля - не знаю...

MasterKlerik написал(а):

Серкосян уже переплюнул пиар Дефо наверно!

А этот каким чаром играет? :cool:
А мой PR переплюнул? Мувикам с олимпа уже больше года , а почта каждый день письмами с вопросами засыпана...

0

125

Да нет у кого-то зависть у кого-то злоба!

Не вижу причин для зависти и злобы. Есть у русофа своя спефифика, но вряд ли он стал лучше от этого.
Попытался сравнить русоф с NA серверами, какие отличия:

1. Русский язык (Кому-то критично, особенно если ты в 5 класс перешел месяц назад, но мне английский вариант даже более интересн. Развиваешь ин.яз во время игры - хорошо).
2. Контингент (Русоф -фришка, а значит там встречаются школьники, люмпены и прочие приятные люди. Абонентская плата на американских серверах частично решает этот вопрос).
3. Плати и доминируй (Понятно, что за бабки можно многое себе позволить. Но на русофе - это официальная политика, в то время как нцсофт ее осуждает, иногда даже банит за ебай итд. Теряется сама суть игры, принцип равных возможностей искоренен нафиг. Если мне кто-то предложит соревноваться в спринте с мотоциклистом я его пошлю подальше, а у соркесяна такие дела в порядке вещей.)
4. Нет ботов (Плюс, конечно, но в тоже время и минус. Я с 3х летним стажем в л2 уже не могу качаться рукми более 10минут. Настолько нудное занятие, отбивает всю охоту поиграть. Сам пользуюсь ботом и такой стиль игры меня вполне устраивает. Новичкам, может быть,  и покайфу руками шпилить, тут каждому свое).

Я не большой спец по русофу, мог и упустить какие-то детали. Но по всем пунктам картина сформировалась довольно четкая. Может быть это не зависть и злоба, а сервера на самом деле неочень хорошие?
Никто же не говорит, что водители иномарок завидуют пользователям автопрома. Хотя поглумиться над ВАЗом любят.

Отредактировано n1on (2009-10-21 14:13:48)

0

126

n1on+1
Еще хочу добавить свою мысль. Когда то я был много в чем убежден,но попав на ту сторону барикад,понимал,что там не так уж и плохо и я кое в чем ошибался.
Пример состоишь в одном клане и уверен что лучше его нет и не может быть,а все остальные враги или просто союзники. Попадаешь по какой то причине в другой клан и понимаешь что ошибался...
Так же и в жизни много раз такое было.Сервера,напитки,девушки,работа и тд..

0

127

Ну , не перегибай... :glasses: Я про напитки  ^^ . Kill , а ты на Руофе сейчас?

0

128

На меге

0

129

Alex_san написал(а):

ссылку на мувик в студию, а сам мувик в корзину

это залить мувик кинуть ссылку,а потом удалить мувик с компа?

0

130

n1on написал(а):

Не вижу причин для зависти и злобы. Есть у русофа своя спефифика, но вряд ли он стал лучше от этого.Попытался сравнить русоф с NA серверами, какие отличия:
            1. Русский язык (Кому-то критично, особенно если ты в 5 класс перешел месяц назад, но мне английский вариант даже более интересн. Развиваешь ин.яз во время игры - хорошо).2. Контингент (Русоф -фришка, а значит там встречаются школьники, люмпены и прочие приятные люди. Абонентская плата на американских серверах частично решает этот вопрос).3. Плати и доминируй (Понятно, что за бабки можно многое себе позволить. Но на русофе - это официальная политика, в то время как нцсофт ее осуждает, иногда даже банит за ебай итд. Теряется сама суть игры, принцип равных возможностей искоренен нафиг. Если мне кто-то предложит соревноваться в спринте с мотоциклистом я его пошлю подальше, а у соркесяна такие дела в порядке вещей.)4. Нет ботов (Плюс, конечно, но в тоже время и минус. Я с 3х летним стажем в л2 уже не могу качаться рукми более 10минут. Настолько нудное занятие, отбивает всю охоту поиграть. Сам пользуюсь ботом и такой стиль игры меня вполне устраивает. Новичкам, может быть,  и покайфу руками шпилить, тут каждому свое).
            Я не большой спец по русофу, мог и упустить какие-то детали. Но по всем пунктам картина сформировалась довольно четкая. Может быть это не зависть и злоба, а сервера на самом деле неочень хорошие?Никто же не говорит, что водители иномарок завидуют пользователям автопрома. Хотя поглумиться над ВАЗом любят.

1.каму как – кто спорит.
2.На европейских серверах этого добра полно как и на русс оффе (поведал я много да и наслушался).
3.одно и тоже одену продают везде а в магазине руофф это ерунда а не товары особенно за такие цены.(кроме рун и сосок нечего толкового нет(.
4.На до в полноценной партии играть и игра будет веселей и интересной а не соло дроч.. тупо а то кроме варки толком нечего и не увидишь смысл играть тогда  это не с4 () ))).

0

131

Бывают и такие встречаются что всю свою игру без клана и варов. Карибаеры и никто им не нужен.

0

132

killeris написал(а):

это залить мувик кинуть ссылку,а потом удалить мувик с компа?

А заливать зачем? :crazyfun:

killeris написал(а):

На меге

А не хчешь на Теоне продолжить или начать заново? Я бы предложил очень интересные условия... Мне надо пару человек , которые могли бы каждый вечер (каждый - до разумного , естественно) со мной мобов побомбить. Хант и Миша играют на столько рандомно , что никак не могу с ними пересечься , а я хочу "живую" пачку собрать.

P.S.Народ , играйте кому где нравится и как нравится , но не захламляйте форум заведомо неразрешимыми спорами!

0

133

У меня со временем стало туго очень.Во первых девушка,во вторых с другом гуляю.На мегу захожу редко и то нада констой там рулить)

0

134

killeris написал(а):

Во первых девушка,во вторых с другом гуляю

О_о  Саша ты это прекращай!!! гулять нада с девушкой а с другом дружить а не наоборот!!!

0

135

Гулять можно с кем угодно,а спать и встречаться с девушкой.А твой пост реал шутко навязанная тебе стереотипами 21го века.

0

136

Как дела на просторах  евро оффа.

0

137

Все как в лудчших домах Лондона и Парижа))))))))http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif

0

138

)))

0


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Русский off !