MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Всем приветь((((((


Всем приветь((((((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет клан. собственно я не знал куда тут писать. Но всё же написал в раздел "Новости форум".

Как все помнят я недавно себя повел жутко и некрасиво у вас в клане. Я это признаю. И очень искренне прошу у вас извенение. Я клянусь, если вы возмете меня в клан и такое ещё раз повторится, то я готов сам приехать к Вове чтобы он мне набил лицо. Я правда каюсь и прошу извенение у клана, я повел себя как последняя сука и я это признаю. Боже правда признаю. Хотите смейтесь хотите нет. Но я даю слово, если возмете меня обратно в клан, никогда больше такой глупости не сделаю.

Собственно спасибо за внимание и понимание и за то что прочитали и выслушали.

0

2

Жду комментариев от клана , кто за , кто против , по результату будет решение. Прошу не полениться и отписаться всем.

0

3

9 neprotiv

0

4

опять чтоли

0

5

Полнейший неадекват которого я видел,смахивает на мултихацкера.Но жалко его чёрт возьми  :dontknow:

0

6

Человек просит по-человечески.
Думаю, надо дать шанс.
Как там в Библии, - "Тот, кто сам без греха, пусть бросит первым в меня камень".

Отредактировано Alex_san (2008-11-04 08:15:53)

0

7

не знаю, что ты натворил... но против ничего не имею. я тебя потом накажу, если че нибудь вытворять будешь))

Отредактировано Иола (2008-11-04 09:18:45)

0

8

а в чем дкло то)))я дажк незнаю что ты сделал!)

0

9

Найдёшь меня после рестарта , дадим тебе ещё 1 шанс.

0

10

Благодарю вас за понимание. И ещё раз хочу сказать, что такого больше не повторится. Я буду вечером в игре и напишу тебе Вовик. Спасибо ещё раз всем!

0

11

Кадр)))

0


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Всем приветь((((((