MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Флудильня » Losser


Losser

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня у меня было видение перед банкоматом - я галимый неудачник и сейчас с банкомата не сниму деньги.
Снять хотел для того тчо бы продлить акк (рядом стоял терминал джля этого :) )... ввожу пин.. и чё-то вдруг резко захотелось мне его сменить... нет блядь, нет что бы сначала снять деньги, а потом сменить пин... нет бля))) понесло меня менять пин... и что бы вы подумали....

введите подтверждение
не верно, введите ещё раз
не верно, введите ещё раз
Ваша карточка заблокирована, обратитесь в банк

цуко!

0

2

Farolel написал(а):

Сегодня у меня было видение перед банкоматом - я галимый неудачник и сейчас с банкомата не сниму деньги.
Снять хотел для того тчо бы продлить акк (рядом стоял терминал джля этого  )... ввожу пин.. и чё-то вдруг резко захотелось мне его сменить... нет блядь, нет что бы сначала снять деньги, а потом сменить пин... нет бля))) понесло меня менять пин... и что бы вы подумали....
введите подтверждение
не верно, введите ещё раз
не верно, введите ещё раз
Ваша карточка заблокирована, обратитесь в банк
цуко!

Пить надо меньше перед тем как к банкомату идти :O

Отредактировано Gera (2009-01-20 23:31:54)

0

3

банка рева не паказатиль!

0

4

Farolel написал(а):

банка рева не паказатиль!

но эффект был)

0

5

lol

0

6

omg... P060T заовнил Кела?

по теме - ЛОЛ

Отредактировано Alex_san (2009-01-21 18:32:54)

0

7

Лузер галимый номер 2.

Разобрался с карточкой, снял деньги.. подезжаю к "аппарату"....... ну бля пипец.... телефон в котором номер счёта мой разряжен...

эх.. сижу, залил баночку рева в себя...  номер переписал... пашОл к автАмату!

цуко

0

8

это Кел такой фартовый?

0

9

ога

Лузер или ацки удачный парень?

Подхожу к автомату.. хопа.. пополнить счод....
аниху... операция в данный момент недоступна.
После этой мессаги я решил что поконченно с оффом.... аннед.... со вторйо попытки удалось.
Пошёл покупадь сдкей!

0

10

всё таки лузер. с сидикеем надо и срауз игровое время покупать... а я тока сидикей купил. ёбана!

0

11

у меня тоже номер кошелька в памяти коммуникатора, было как-то пошел платить а он разряжен=)
хорошо что терминал через дорогу

0

12

искал я значид терминал по адресам.. адреса какие-то не известные мне. А сам работаю по области. Сёдни захожу в задрыпаном селе в задрыпаный магазин.. а там терминал стоит.. во продвинутое село :)

0

13

ggg, lol

0

14

А что такое рев? Эффект уж больно мощный.

0

15

Zlob написал(а):

А что такое рев? Эффект уж больно мощный.

энергетик такой, алкогольный и запрещенный так как там нашли мизер каких то нарковеществ. а поскольку запрещенный то популярен и продается во многих ларьках  :cool:

0

16

Farolel написал(а):

всё таки лузер. с сидикеем надо и срауз игровое время покупать... а я тока сидикей купил. ёбана!

Слыш ты! Я ж тебе говорил что нужно покупать... нарк ты, неиначе

0

17

Zlob написал(а):

А что такое рев? Эффект уж больно мощный.

Алкоэнергетик.
В простонародии что-то типо "бёрн с водкой" :)

0


Вы здесь » MIB » Флудильня » Losser