MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Флудильня » Маленький тестик)


Маленький тестик)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Это интересно

итоги выкладываем )

Отредактировано гЫдОтКа (2009-01-24 23:40:45)

0

2

Блин , че ссылка не вставляется (((  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000308000006

0

3

-

не ну ппц какой-то ((((((((9

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000308000006

Отредактировано гЫдОтКа (2009-01-24 23:43:00)

0

4

о, ну хоть как цитату отобразил елки палки

0

5

Силы преисподней славят тебя, Скирлин
Несмотря на сравнительно небольшую известность среди людей, Вы являетесь одним из верховных демонов. Великие заклинатели приходят в дрожь лишь от одного упоминания Вашего имени, ужаснейшие порождения преисподней не смеют ослушаться Вашего приказа, могущественнейшие силы Тьмы находятся в Вашем подчинении.

Мну  :huh:

0

6

Силы преисподней славят тебя, Мефистофель
Вы - воплощение хитрости и расчётливости, демон-искуситель. На вашем счету - сотни Фаустов, сотни душ, навеки обречённых страдать в преисподней. Вы найдете лазейку в любой, казалось бы, безвыходной ситуации, сможете без труда выбраться из любого тупика, обвести вокруг пальца наимудрейшего из живущих. Но эта изворотливость может иметь и обратную сторону - количество Ваших соратников неуклонно стремится к нулю...

0

7

Вы - воплощение хитрости и расчётливости, демон-искуситель. На вашем счету - сотни Фаустов, сотни душ, навеки обречённых страдать в преисподней. Вы найдете лазейку в любой, казалось бы, безвыходной ситуации, сможете без труда выбраться из любого тупика, обвести вокруг пальца наимудрейшего из живущих. Но эта изворотливость может иметь и обратную сторону - количество Ваших соратников неуклонно стремится к нулю...

хитрый как гном короче, но не хитрее гнома

0

8

черт
саторис тоже ппц зитрый

0

9

n1on написал(а):

хитрый как гном короче, но не хитрее гнома

А, может, мы - латентные гномы? о_О

0

10

Некогда Вы были могущественным ангелом, впоследствии низвергнутым в ад за грехи. Несмотря на "высокий пост" в геенне, Вы всё ещё храните воспоминания о "светоносном" прошлом, что не может не сказываться на Ваших поступках. Вы не так жестоки, как Ваши собратья, и, раздираемый внутренними противоречиями, часто отстраняетесь от общества сородичей.

0

11

Силы преисподней славят тебя, ВельзевулВы - олицетворение слепой ярости. Ваше могущество близко к безграничному, в гневе Вы ужасны, и горе тому, кто осмелится встать у Вас на пути! Однако отношение окружающих к Вам - не уважение, а страх, страх перед возможной расправой. Власть, мощь и безнаказанность часто затмевают Вам рассудок, и одному дьяволу известно, на что способна Ваша неудержимая энергия...

0

12

Хантер - злюка )

0

13

гЫдОтКа написал(а):

Хантер - злюка )

да ты мне этот тест уже кидала в Асе когда то :) странно но что тогда, что сейчас результат одинаковый :dontknow:

0

14

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25571

ы )

0

15

А вот и ваши фразы: Страница 10:
Из диктанта: "Над елью кружилась стайка глистов" (вместо: клестов).//"Нос" Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.//На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.// Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.//Муму прижалась к стенке, когда подошла барыня и оскалила зубы.//На козлах сидел ямщик, закутанный в тулуп, а внутри сидел барин.//Если бы Герасим не был так сильно закрепощен, то он утопил бы не Муму, а свою барыню.//Князь принял русалку за девушку, потому что не видел её ниже пояса.//Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.//Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

0

16

Какую жертву Вы предпочитаете требовать от заклинателя, призвавшего Вас?

После этого предложения сразу перехотелось участвовать в тесте дальше) Тупа каг то)

0

17

Силы преисподней славят тебя, ЛюциферНекогда Вы были могущественным ангелом, впоследствии низвергнутым в ад за грехи. Несмотря на "высокий пост" в геенне, Вы всё ещё храните воспоминания о "светоносном" прошлом, что не может не сказываться на Ваших поступках. Вы не так жестоки, как Ваши собратья, и, раздираемый внутренними противоречиями, часто отстраняетесь от общества сородичей.

0

18

Силы преисподней славят тебя, Скирлин
Несмотря на сравнительно небольшую известность среди людей, Вы являетесь одним из верховных демонов. Великие заклинатели приходят в дрожь лишь от одного упоминания Вашего имени, ужаснейшие порождения преисподней не смеют ослушаться Вашего приказа, могущественнейшие силы Тьмы находятся в Вашем подчинении.

0

19

ужас, я из вас самый добрый

0

20

war4l написал(а):

ужас, я из вас самый добрый

у нас с тобой одинаково)

0

21

Gera написал(а):

war4l написал(а):
ужас, я из вас самый добрыйу нас с тобой одинаково)

под меня косишь?:)

0

22

war4l написал(а):

под меня косишь?

это ты повторяешь) я раньше ответил)
2009-01-25 12:27:43

0

23

вот бошка болит то как...

0


Вы здесь » MIB » Флудильня » Маленький тестик)