MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Gracia Epilogue Дождались !!!


Gracia Epilogue Дождались !!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

29 октября 2009 года для EU/NA серверов запускается ПТС-сервер Gracia Epilogue (ранее - Gracia Plus). Также запущен ПРОМО САЙТ для ознакомления с тем, что ждет игроков в последнем обновлении.
Чтобы попасть на ПТС-сервер и присоединиться к тестированию, необходимо будет скачать клиент. Он будет доступен в ближайшее время, внимательно следите за обновлениями.

Интересный сайтик кста заделали... информативный... Зона для 80+ Мили СОЛО просто  :cool:

ну что ж!  17.11.2009  Эпилог ставят на Лайв сервера !

0

2

Практически полное описания всех изменений на Епилоге с переводом на русский кому интересно  ТУТ

0

3

Чтобы скачать PTS , надо региться на FilePlanet. Раньше давали 2 альтернативы , теперь 1 вариант , смысл мне ради теста покупать у них членство. Или я прогядел другие варианты?

0

4

Проглядел:)
1 Там бесплатно качаеш все:) и регитсо ненада вроди. хотя я не качал клиент, это дибилизм.

2 Качаеш патч 240 метров, делаеш конверт Лайф то ПТС, и не ипеш мозг а бегаеш на ПТС где я щас и есть:) сходу 83 лвл, все скилы и шмот. тру ПВП сервак вообщем

СсылкО на патч http://www.filefront.com/14823199/L2_CT … patch.rar/
Ссылко на Конвер   ftp://l2clientdownload.lineage2.com/pts … ersion.zip

ФАК: 
1. в папку с клиентом Г финал розпаковываем содержания патча, запускаем PacketUpdater.exe и ждем пока он проверит файлы.
2. розпаковываем конвертер туда же (заменить файл Lineage II  - отвечайте да), запускаем апдейтер, он снова проверит клиент и играем

Процедура мин 15 занимает по времени...

0

5

очень рекомендую зайти и потестить всех платных петов. если вы будете их покупать за реал - логично глянуть что берете пока есть такая возможность. Бафы они хорошие дают но на 2 мин только...

[реклама вместо картинки]
By hunteror at 2009-10-30

[реклама вместо картинки]
By hunteror at 2009-10-30

[реклама вместо картинки]
By hunteror at 2009-10-30

0

6

все сделал а не запускаеться(

0

7

HUNteror написал(а):

PacketUpdater.exe и ждем пока он проверит файлы.

это делал? там вылазит окошко ДОСа и идет какое то патчения файлов (первый раз с этим способом обновления столкнулся в клиентах Л2)

0

8

На Гохе ничего не было об этих зверушках...

Саша , а ты уверен , что Патч надо качать? По-моему апдейтер сам всё делает... А источник Патча не проверенный.

Кстати , у меня тоже не запускается... Заходит в апдейтер и ругается...
The file cannot be created. Please verify availible disk space and wriye permition...

0

9

Ну об этих зверушках хз скок ивесно уже, и о них на Гохе море инфы. Это те звери что будут продаватся у НПЦ что стоят возле каждого ВХ и щас неработают. Продаватся будут за реал только через мастер акк НЦсофта.

Можеш патч не качать  - просто зайди по 2 ссылке (а это оффициальный домен lineage2.com, мошенничество и вирусня на офф сайте быть неможет ) скачать оттуда ярлык лунчера, заменить ним тот что у тебя щас и запустить его - он сам все скачает и сделает.

Но это будет дольше чем качать патч. Мне например проще кинуть патч в менеджер закачки но каждый выбирает свой вариант

0

10

Ну не работает...
У меня даже был прошлый ПТС , с дуру поспешил его удалить , он такую же ошибку выдавал...

0

11

Zlob написал(а):

The file cannot be created. Please verify availible disk space and wriye permition...

это рещается закрытием лайв клиента.  НЕЛЬЗЯ одновременно играть и на ПТС и на Лайв - ГГ разные

0

12

кста о зверюшках похоже моя ошибка..... точнее непонятно все с ними.   на офф форуме админы написали что ввели их в игру на ПТС сервере только для фана... но молчок оставят их в лайв или нет.

смутно вообщем. в Корее они за реал продаются. как будет на ЕУ - пока неизвесно но на ПТС они есть

0

13

Помоему их не будет. В кореи они уже давно

0

14

Farolel написал(а):

Помоему их не будет. В кореи они уже давно

Кого я вижу , ты где пропал?

0

15

ну что ж!  17.11.2009  Эпилог ставят на Лайв сервера !

0

16

Итак идет установка Епилога, тот кто заходил на ПТС и имеет ПТС клиент обновлятся будут намного меньше чем те у кого его нету, но сначала нала с ПТС клиента сделать ЛАЙВ (по сути это просто замена 1 файла в клиенте)

Выше я уже выкладывал ссылку на Live->PTS, сейчас вам понидобится  PTS->Live
Скачать его можна тут: ftp://l2clientdownload.lineage2.com/liv … ersion.zip  (Офф сайт Л2)

в архиве находится лунчер Lineage II.exe (тот файл которым вы запускаете Л2). Просто замените скачаным файлом  Лунчер вашего  !!! ПТС клиента !!! и запустите его. остальное он сделает сам

0

17

Спасибо Саша!

0

18

в ден оф евил кладут какойто суровый дебаф на пдеф\2
как избежать?=)

0

19

n1on написал(а):

в ден оф евил кладут какойто суровый дебаф на пдеф\2
как избежать?=)

Глаза кидают? А ты их не килай и они будут тебя бафать.

0

20

nawel na gohe:
glaza vzrivautsja vremja ot vremeni, pered etim ti polu4aew' soobwenie na ves' ekran
esli srazu ne ubit' glaz oni vse lopnut i ti polu4iw' debuf
esli uspevaew' ubit' - s4et4ik obnuljaetsja i ti ka4 nekotoroe vremja spokojno

0

21

бегал на птсе часик гдето , они не кидали не какого дебафа, а только бафф на атак спид и критикал, под ПП баффом было 500 критикала.

0

22

Очень редко получал дебаф и не на долго.

0


Вы здесь » MIB » Новостной форум » Gracia Epilogue Дождались !!!