MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Академия » Набор в академию и бонусы.


Набор в академию и бонусы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Набор в академию открыт практически для всех желающих , кроме маньяков , кидал и обманщиков. Использование бота запрещено , ибо были случаи не только бана чара , но и списание СRP с клана , в котором состоит академик. Вступление в академию не означает автоматический переход по окончанию в клан , но если кандидат комуникабельный и общительный , то вопрос подлежит обсуждению.
Для вступления в академию обращаемся ко мне - в игре (Теон) Z1ob , Partisan (последний обычно АФК на трейде , PM , я отвечу когда смогу) или пишем заявку здесь , с указанием ника и времени встречи в игре.
Задача академика - в разумные сроки (не более месяца) сдать 2-ю профу и принести клану очки взамен на бонусы.

Бонусы:
1.По окончании академии выдается гарантированный бонус:
-30К адены за каждый CRP (клан-поинт) , принесённый академиком клану. Для этого , перед выпуском академии требуется найти меня , зафиксировать количество CRP до выпуска и сразу после выпуска , получить вознаграждение. Например , при сдаче 650 CRP (полный цикл академии) сумма бонуса составит 20КК (с учетом округления).

На 40 лвл можно получить аванс в сумме 3КК для сдачи профы через короткий квест (для всех , кроме Камаэлей).

В игре бываю по вечерам.

0

2

Обновлено.

0

3

Для какого это клана?

0

4

Вот и мне интересно :)

0

5

killeris написал(а):

Для какого это клана?

MIB (Teon)

0

6

А толку решили клан подымать - не дороговато плата за академ!

0

7

killeris написал(а):

Для какого это клана?

А какого Клана этот форум?

MasterKlerik написал(а):

А толку решили клан подымать - не дороговато плата за академ!

Мне по карману  :rofl: .

0

8

Все ровно дороговато!   :glasses:

0


Вы здесь » MIB » Академия » Набор в академию и бонусы.