MIB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MIB » Флудильня » Дневник Орка Нуба !


Дневник Орка Нуба !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник Орка нуба.

День 1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обосрался-вышел из игры.

День 2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочить!! Уже 10 лвл.

День 3:
Зашел в деревню орков. Посматрел на них и обосрался… вышел из игры.

День 4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, ГАД так и не сбросил цену!! Купил 10 сосок.

День 5:
Включил соски и пошел качаться. Соски куда-то исчезли!!! Со злости начал валить всех мобов вокруг. Увидел странного моба похожего на орка.. Долго мочил его, наверное рейд босс. Он еще всевремя кричал «Sha PK! Sha PK!». Убил его ник стал красный, КРУТО!!

День 6:
Уже 18 лвл. Купил еще 10 сосок. Весь день бегал от толпы безумных мобов. Они кричал «PK! Mochi PK!». Все-таки убежал гы гы гы.

День 7:
Пошел кач, опять пропали соски МАТЬ ИХ ЗА НОГУ!! Ник опять стал белым, жалко!! С красным прикольнее!!

День 8:
29 лвл. Улетел в Гиран, Увидел черно-красно-желто-фиолетовое марево. Подумал МНОГО МОБОВ!! Штаны в стирку, я из игры.

День 9:
Зашел опять. Пригляделся так и есть ет мобы только почему-то все сидят. Прикольно. Купил робу и посох D grade, примерил, ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК!!

День 10:
Пошел качаться. Без сосок, достали пропадать! Увидел быка 40 лвл, я в обморок! Не знаю кто вышел из игры.

День 11:
Докачался до 45 лвл. Понял как брать профы!! Взял первую.КЛЕВА!!

День 12:
При помощи словаря перевел слово craft. Оказывается тут еще и вещи мастерить можно. Целый день разбирался как, Не чего не получилось.

День 13:
На улице пристал какой-то моб. Мы с ним подрались. Из него выпало что вроде БлуВулф Летхер Армор. Одел на себя, бегаю как черепаха, понял что ето носят только мобы и выбросил обратно на землю.

День 14:
Прокачался до 58 лвл купил Б меч.. Прикольно))

День 15:
Мне рассказали что игра сетевая и тут играем МНОГО людей. Обосрался по полной!!!

День 16:
Решил пойти на Антараса, увидел его и понял что незачем было ходить на толчок заранее, НЕ ПОМОГЛО!!!

День 17:
Прокачался до 70 лвл, получил вторую профу.

День 18:
Играть стало скучно, наконец оторвался от монитора, переоделся, помылся, поел!!

День 25:
Уже 3 день 78 лвл че за фигня???

День 30:
Решил качать эльфа. За орка скучно как-то.

0

2

этот орк качал Витлька, ему было 9 лет и он говорил, что в каче главное чтобы моб был краснючий!!!!!!

0

3

:flag:

0


Вы здесь » MIB » Флудильня » Дневник Орка Нуба !